Хоккей

Крэйг Вудкрофт: доволен игрой хоккеистов «Динамо» в матче с «Барысом»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт заявил, что остался доволен игрой хоккеистов своей команды в матче регулярного чемпионата против «Барыса» из Нур-Султана.Субботняя игра в Минске завершилась победой «Динамо» в овертайме со счетом 5:4.»Хотелось бы сказать, что я доволен выступлением нашей команды. Первые два периода все шло по плану игры, по плану того, как мы говорили ребятам. Но, к сожалению, на последней минуте второго периода мы расслабились и получили шайбу. В перерыве между вторым и третьим периодами я сказал ребятам, чтобы продолжали играть в тот хоккей, который играли до этого, продолжали гнуть свою линию, продолжали играть агрессивно на высоких скоростях. Но, к сожалению, «Барыс» показал свой уровень, это сильная команда. Они использовали те моменты, что у них были. И мы выглядели как команда, которая нервничает в конце игры. Ребята довели дело до логического заключения, 2 очка мы заработали, поэтому в принципе я доволен сегодняшней игрой», — цитирует Вудкрофта сайт «Динамо».Победу минской команде на первой минуте овертайма принес Роб Клинкхаммер, который вышел на лед с капитанской повязкой.