Хоккей

Хоккеист «Тампы» Пойнт: таких долгих матчей у меня еще не было

Нападающий клуба НХЛ «Тампа» Брэйден Пойнт заявил, что матч плей-офф против «Коламбуса» стал самым продолжительным в его карьере.Игра, прошедшая во вторник в Торонто, длилась 150 минут 27 секунд и завершилась со счетом 3:2 в пользу «Тампы». Победный гол в пятом овертайме забил Пойнт.»Таких длинных матчей в моей жизни, разумеется, еще никогда не было, — сказал Пойнт, слова которого приводятся на сайте НХЛ. — Да и у всех остальных ребят из обеих команд, думаю, тоже. Очень рад, что нам удалось взять верх».«Когда я увидел катившуюся ко мне шайбу, попытался просто швырнуть ее в сторону ворот, никуда конкретно не целясь. Повезло, что она нашла верхний угол. Пожалуй, это самый важный гол в моей карьере», — добавил Пойнт.