Баскетбол

Эмбиид не доиграл матч с «Вашингтоном» из-за болей в колене

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид не смог доиграть матч первого раунда плей-офф НБА против «Вашингтона» из-за болей в колене, сообщается в микроблоге клуба из штата Пенсильвания в Twitter.Четвертый матч серии прошел в понедельник в Вашингтоне и завершился поражением «Филадельфии» со счетом 114:122. В первой четверти камерунец в одном из эпизодов под кольцом соперника неудачно приземлился на спину. Эмбиид продолжил встречу, но из-за дискомфорта покинул паркет в конце стартового отрезка.Баскетболисты Вашингтон Уизардс Руй Хатимура и Иш Смит (слева направо) - РИА Новости, 1920, 01.06.202108:01«Вашингтон» обыграл «Филадельфию» и сократил отставание в серии плей-офф НБАКак сообщил главный тренер «Филадельфии» Док Риверс, во вторник 27-летнему игроку будет сделана МРТ. Специалист не уверен, что Эмбиид сможет принять участие в пятом матче серии, который состоится 2 июня.