Хоккей

Кирилл Капризов стал второй звездой дня в НХЛ

Российский форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов признан второй звездой дня в НХЛ по итогам матчей пятницы, сообщается на сайте лиги.Капризов в пятницу принес «Миннесоте» победу над «Анахайм Дакс» (4:3) в матче регулярного чемпионата, забросив шайбу на первой минуте овертайма. Также на счету 24-летнего россиянина результативная передача.Первой звездой игрового дня назван нападающий «Даллас Старз» Джо Павелски, который в игре с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (5:2) набрал четыре очка (2+2).Нападающий Миннесоты Уайлд Кирилл Капризов - РИА Новости, 1920, 08.05.202109:10«Он творит удивительные вещи»: хоккеист «Миннесоты» – об игре КапризоваТретьей звездой стал форвард «Аризоны Койотис» Конор Гарленд. В активе американца гол и две передачи в матче с «Сан-Хосе Шаркс» (5:2).