Футбол

«Орландо» обыграл «Интер» в первом матче возобновленного сезона MLS

Гол Нани на 97-й минуте принес «Орландо Сити» победу над «Интером» (Майами) в первом после возобновления сезона североамериканской футбольной лиги Major League Soccer (MLS) матче.Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Орландо». На гол Хуана Агудело (47-я минута) игроки «Орландо» ответили точными ударами Криса Мюллера (70) и Нани (90+7).Ранее MLS объявила о возобновлении сезона, который был прерван в марте из-за пандемии коронавируса, 8 июля специальным турниром с участием всех 26 команд. Все матчи пройдут в спортивном комплексе в Орландо. Состав участников претерпел изменения, в начале недели с турнира снялся «Даллас». Причина — заражения коронавирусом в команде. Положительные тесты сдали десять игроков «Далласа» и один сотрудник клуба.